Classifiche Gara Sociale

Home Chi siamo Programma invernale Amici della Pedivella Link utili Dicono di noi Info

 Su

 

 

 

GARA SOCIALE 2020 - Tarvisio 16 FEBBRAIO 2020

 

30 TROFEO SCI CLUB MUZZANA - (Memorial Fabio Franceschinis)

 

 

CLASSIFICA GENERALE
NUMERO CONCORRENTE TEMPO CLASSIFICA
40 PUIATTI MATTEO 00:50,87 1
32 BENEDETTI ELIA 00:51,63 2
45 GALLO LUCA 00:53,27 3
39 MANZAN RICCARDO 00:55,36 4
27 TOMBA LORENZO 00:56,17 5
36 CECCA FRANCESCO 00:56,58 6
30 BENEDETTI CARLO 00:57,17 7
29 CECCA MASSIMO 00:57,23 8
38 VICENZINO LUCA 00:58,73 9
35 CASTELLANO ANDREA 00:59,15 10
43 MIATTO ANDREA 01:00,27 11
20 MAZZEGA GABRIELE 01:00,38 12
26 GIROTTO SILVANA 01:00,64 13
28 STOCCO ARMANDO 01:01,18 14
37 DEL PICCOLO ANDREA 01:01,47 15
24 CADAMURO SERGIO 01:02,67 16
44 BIANCO DIEGO 01:02,90 17
19 GIRARDELLO RENZO 01:03,86 18
31 ETRO PIETRO 01:07,79 19
14 CARAMASCHI MATTEO 01:09,52 20
41 CORSO GIOVANNI ISIDORO 01:10,69 21
22 CULOT RENATO 01:11,57 22
21 DI BERT RENATO 01:12,22 23
16 GALLO ANGELICA 01:12,44 24
23 SERETTI CRISTINA 01:14,64 25
18 CECCA LUCIA 01:15,91 26
17 STEL VALTER 01:25,57 27
10 PAVAN FABIO 01:29,44 28
15 ANASTASIA ALESSIO 01:31,75 29
50 TOMBA ADRIO 01:36,37 30
42 BELLIATO MARCO 01:46,06 31
       
APRIPISTA  
AP MANZAN TIZIANO 00:50,56  

 

 

CLASSIFICA FEMMINILE
NUMERO CONCORRENTE TEMPO CLASSIFICA
26 GIROTTO SILVANA 01:00,64 1
16 GALLO ANGELICA 01:12,44 2
23 SERETTI CRISTINA 01:14,64 3
18 CECCA LUCIA 01:15,91 4

 

CORSO "A" PRINCIPIANTI (partenza bassa)
NUMERO CONCORRENTE TEMPO CLASSIFICA
1 FLAUGNACCO MATTEO 00:42,36 1
3 NICOLETTI MICHELA 00:46,08 2
5 CODARIN MARTINA 00:53,42 3
2 CASTELLANO CARLA 01:06,76 4
4 DAL FORNO NORMA N.C.  

 

CORSO "B" PRINCIPIANTI (partenza bassa)
NUMERO CONCORRENTE TEMPO CLASSIFICA
10 PAVAN FABIO 00:31,92 1
6 SCUSSOLIN ALBERTO 00:40,08 2
8 COGOI MAYA 00:43,10 3
9 NICOLETTI ELENA 00:56,92 4
7 NICOLETTI VALENTINA 00:59,18 5

 

CORSO "D"SNOWBOARD PRINCIPIANTI  (partenza bassa)
NUMERO CONCORRENTE TEMPO CLASSIFICA
11 FANTIN SILVIA 00:52,28 1
13 MARTINCIGH CAMILLA 01:08.05 2

 

CORSO "C" AVANZATO
NUMERO CONCORRENTE TEMPO CLASSIFICA
11 CARAMASCHI MATTEO 01:09,52 1
15 ANASTASIA ALESSIO 01:31,75 2