Classifiche Gara Sociale

Home Chi siamo Programma invernale Amici della Pedivella Link utili Dicono di noi Info

 Su

 

 

 

GARA SOCIALE 2019 - Tarvisio 10 FEBBRAIO 2019

 

29 TROFEO SCI CLUB MUZZANA - (Memorial Fabio Franceschinis)

 

 

CLASSIFICA GENERALE
NUMERO CONCORRENTE TEMPO CLASSIFICA
24 Puiatti Matteo 00:46,05 1
27 Cecca Francesco 00:48,22 2
33 Belliato Marco 00:49,35 3
32 Vicenzino Luca 00:51,53 4
35 Fabro Emanuele 00:52,67 5
36 Tomba Adrio 00:53,17 6
18 Cecca Massimo 00:53,22 7
13 Tomba Lorenzo 00:54,82 8
30 Stocco Armando 00:55,48 9
26 Castellano Andrea 00:56,14 10
17 Girotto Silvana 00:56,45 11
12 Del Piccolo Andrea 00:57,41 12
23 Bianco Diego 00:57,67 13
31 Manzan Riccardo 00:57,91 14
9 Girardello Renzo 01:00,42 15
15 Corso Giovanni Isidoro 01:01,13 16
11 Cadamuro Sergio 01:01,18 17
19 Mazzega Gabriele 01:01,22 18
10 Gallo Angelica 01:03,08 19
21 Cecca Lucia 01:10,47 20
8 Florit Claudia 01:13,50 21
29 Rosso Roberto 01:14,04 22
20 Stel Valter 01:27,43 23
25 Lovato Alessia 03:45,05 24
22 Bellina Federico Ritirato
 
28 Gallo Luca Ritirato
 
14 Seretti Cristina Non partito
 
16 Campagnol Mara Non partito
 
34 Minin Andrea Non partito
 
       
APRIPISTA
 
7 Manzan Tiziano 00:47,31
 

 

 

CLASSIFICA MASCHILE
NUMERO CONCORRENTE TEMPO CLASSIFICA
24 Puiatti Matteo 00:46,05 1
27 Cecca Francesco 00:48,22 2
33 Belliato Marco 00:49,35 3
32 Vicenzino Luca 00:51,53 4
35 Fabro Emanuele 00:52,67 5
36 Tomba Adrio 00:53,17 6
18 Cecca Massimo 00:53,22 7
13 Tomba Lorenzo 00:54,82 8
30 Stocco Armando 00:55,48 9
26 Castellano Andrea 00:56,14 10
12 Del Piccolo Andrea 00:57,41 11
23 Bianco Diego 00:57,67 12
31 Manzan Riccardo 00:57,91 13
9 Girardello Renzo 01:00,42 14
15 Corso Giovanni Isidoro 01:01,13 15
11 Cadamuro Sergio 01:01,18 16
19 Mazzega Gabriele 01:01,22 17
29 Rosso Roberto 01:14,04 18
20 Stel Valter 01:27,43 19
22 Bellina Federico Ritirato
 
28 Gallo Luca Ritirato
 
34 Minin Andrea Non partito
 

 

 

 

 
CLASSIFICA FEMMINILE
NUMERO CONCORRENTE TEMPO CLASSIFICA
17 Girotto Silvana 00:56,45 1
10 Gallo Angelica 01:03,08 2
21 Cecca Lucia 01:10,47 3
8 Florit Claudia 01:13,50 4
25 Lovato Alessia 03:45,05 5
14 Seretti Cristina Non partito
 
16 Campagnol Mara Non partito
 

 

 

 

 
CLASSIFICA UNDER 20
NUMERO CONCORRENTE TEMPO CLASSIFICA
35 Fabro Emanuele 00:52,67 1
13 Tomba Lorenzo 00:54,82 2
31 Manzan Riccardo 00:57,91 3
19 Mazzega Gabriele 01:01,22 4
21 Cecca Lucia 01:10,47 5
25 Lovato Alessia 03:45,05 6
22 Bellina Federico Ritirato
 

 

 

 

 
CORSO PRINCIPIANTI (partenza bassa)
NUMERO CONCORRENTE TEMPO CLASSIFICA
1 Stocco Chiara 00:37,34 1
2 Lovisotto Johanna 00:38,75 2
5 Caramaschi Matteo 00:39,83 3
3 Vesca Moreno 00:43,33 4
4 Anastasia Alessio 00:45,33 5
6 Maritan Francesca 00:55,89 6